Блог: выставки

Выставка "Бижутерия от винтажа до наших дней"

16-18 ноября 2012 года, в Москве (Выставочный центр "Амбер плаза"), пройдет выставка-продажа украшений  "Бижутерия от винтажа до наших дней". Я являюсь одним из экспонентов этой выставки и у вас будет редкая возможность пообщаться со мной, посмотреть на мои украшения вживую, примерить их и приобрести по ценам мастера.

Список украшений:

Колье "Дикий гранат"

Ювелирный вернисаж, 15-18 декабря

С 15 по 18 декабря в ТВК "Тишинка" пройдет выставка-продажа "Ювелирный вернисаж". Я являюсь одним из экспонентов этой выставки.

Мои украшения вы найдете на стенде "Три мастера", место Л10.

Время работы выставки:

15 декабря: с 15-00 до 20-00.

16-18 декабря: с 12-00 до 20-00.

Цена входа 100 р. Есть пригласительные, для получения пишите на мейл annbraginsky@gmail.com.

Вторая международная выставка "BEADS. GEMS. STYLE"

11-13 ноября 2011 года, в Москве (ЦВЗ «Манеж»), в рамках 2-го Московского Международного Женского Фестиваля Femme Fest,  пройдет Вторая международная выставка "BEADS. GEMS. STYLE". Я являюсь одним из экспонентов этой выставки и у вас будет редкая возможность пообщаться со мной, посмотреть на мои украшения вживую, примерить их и приобрести по ценам мастера.

24-26 июня состоится выставка-продажа "Beads, Gems, Style" в Санкт-Петербурге

 

 С 24 по 26 июня 2011 года  в одном из крупнейших рекламно-выставочных комплексов Санкт-Петербурга пройдет Первая Международная выставка «BEADS, GEMS, STYLE» (РВК «Стачек,47»  по адресу пр. Стачек, 47 ) . Я являюсь одним из экспонентов этой выставки и у вас будет редкая возможность посмотреть на мои украшения вживую, примерить их и приобрести по ценам мастера.

Список моих украшений, которые будут представлены:

Новогодняя ярмарка в студии "Ульянка"

В последние дни уходящего года у жителей и гостей Москвы есть уникальная возможность приобрести украшения ручной работы в подарок себе, друзьям и родным.

С 16 по 30 декабря в студии Ульянка проводится новогодняя ярмарка. Там же вы можете приобрести и мои украшения. :)

Список украшений

Колье "Аммонит"

Колье "Медуза"

Брошь "Вишня в цвету"

Картинки с выставки

Выставка в Манеже отшумела, волнения улеглись и остались теплые воспоминания, слова благодарности покупателей, отзывы посетителей. И все это согревает мою душу. :)

Вот некоторые фото моей витрины (верхняя полка, 2/3). Эти фото-первью. При нажатии можно пройти в галерею всей выставки.

 

Выставка-продажа открывается сегодня!

Итак, именно сегодня в Манеже открывается первый женский фестиваль "Femme Fest" и проходящая в его рамках выставка-продажа бисерных украшений и материалов "Бисерная Фантазия". Очень жаль, что не смогла лично присутствовать там, но уверена, что и посетители и участники получат массу положительных эмоций. :)

 

Информация для посетителей:

Вход на Femme Fest будет по билетам – платным и пригласительным. Время работы: 12-14 ноября, с 13 до 20 часов.

Мои украшения в Москве

Хорошая новость для моих московских клиентов и тех, кто будет в Москве в середине ноября.

С 12 по 14 ноября в «Манеже» пройдет первый Международный женский фестиваль – Femme Fest. В рамках фестиваля магазин "Кабошон" проводит выставку-продажу "Бисерная фантазия". Я являюсь одним из экспонентов этой выставки и у вас будет редкая возможность посмотреть на мои украшения вживую, примерить их и приобрести по ценам мастера.

Выставка "Прикладное искусство в Израиле сегодня"

Торжественное открытие - выставки - 06.09.2010 в 18:00

На выставке будут представлены украшения из бисера, серебряные ювелирные украшения, батик, роспись и выжигание по дереву и т.д.

Вы сможете не только посмотреть работы мастеров, но и купить их или заказать копии.

Участники: