Блог: украшения

Эксклюзивная серия "Шах и мат или смерть Королю!"

В блузы от Юлии Великовской я влюбилась с первого взгляда и еще больше утвердилась в этом чувстве, когда приобрела для себя несколько. Поэтому была рада, когда представилась возможность начать этот совместный проект - создавать новые броши для марки "J.V. Fashion you can wear ".

Комплект "Бакст"

Любой мастер, кроме необходимого материала, делает интуитивные покупки - при виде деталей, бусин и камней возникает поток ассоциаций и ты уже знаешь, что рано или поздно воплотишь идею. Когда в магазине я увидела серебрянные конусы с поднятыми краями, то сразу вспомнила эскизы и наряды известного художника по костюмам Леона Бакста.

Новые браслеты

В Израиле еще тепло и по-летнему ярко. Но новые украшения уже создаются с оглядкой на осеннюю и зимнюю палитру. Добавились новые материалы и формы браслетов. Начался новый сезон.

Красно-голубой кожаный браслет

Серо-розовый кожаный браслет

Кожаный браслет "7 цветов"

Не могу расстаться с цветочной темой. :)

Нежная ночь в саду. Дуновение теплого летнего ветра, шепот листьев и аромат цветов. История о любви или стихи поэтов серебряного века.

Подробнее

Новые броши-банты

Новые виды, новые цвета и материалы.

Лилово-серый бант "Орхидея"

Бордовый бант

Сохрани на память лето

Лето скоро закончится. :) Надеюсь, что оно было добрым к вам - дарило тепло и радость, далекие путешествия и приключения. В моей коллекции украшений тоже повились новые вещи, как память о нем.

Ожерелье "Белые ночи"

Серьги "Пчелы"

Кулон "Пчела-Королева"

Серьги "Голубянка"

Новые броши из серии "Калейдоскоп" и не только

Игра с геометрией и цветами кристаллов для серии "Калейдоскоп" очень увлекательна. Поэтому появились новые броши, и обещаю, что это еще не конец.

Брошь-кулон "Зеленый Крест"

Брошь-кулон "Красно-золотой Крест"

Брошь-кулон "Красно-белый Цветок"

Комплект брошей "Сирень и персик"

Кожаные браслеты

Легкие кожаные браслеты с кристаллами и жемчугом Swarovski прекрасно подойдут для летней жаркой погоды.

Браслет в три оборота

Браслет в один оборот

Хищный тотем

Кулон создан по мотивам барельефов ацтеков и фото хищных кошек (тигр и ягуар).

Как символ, тигры и ягуары олицетворяют силу и власть. Они могут служить как свету, так и тьме, и являются посредниками между живыми и мертвыми. Это цари животных, каждый в своем месте обитания.

Подробнее